Памятки, анкеты для родителей

14.10.2015 21:35

 

Думаю, Вы согласитесь, что основной ценностью для родителей являются дети и всесторонняя забота о них – одно из важнейших направлений нашей жизни.

Осознавая это, мы легко проявляем заботу и отдаём любовь детям, когда они рядом, но время проходит быстро и наступает момент, когда дети должны учиться в школе, затем в средних специальных или высших образовательных учреждениях где, конечно, хотелось бы проявления такой же заботы о них со стороны квалифицированных педагогов и воспитателей.

Учебное учреждение становится для детей вторым домом, наполненным любовью и заботой, а образование, воспитание и развитие – главными составляющими их жизни. Огромную роль в этом приобретает не только материально-техническая база образовательного учреждения, но и человеческий фактор – учителя, преподаватели и воспитатели, прилагающие все усилия для обучения, воспитания и развития детей. От этого зависит их качество образования и дальнейшая жизнь.

Обучение детей в нашем учебном заведении, позволит Вам, уважаемые Родители, быть спокойными, зная, что они, находясь вдали от Вас, получают всё необходимое.


Памятка для родителей "Как сделать зарядку любимой привычкой ребенка"
Памятка для родителей «Как помочь ребенку преодолеть неуверенность в себе»
Анкета "Хорошие ли вы родители?"
Анкета "Общение в семье"

 

 

Назад

Koнтакт

Обратная связь

Сайт Лебедевой Татьяны Николаевны

Создать бесплатный сайтWebnode